Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную страницу | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катран  
Форум » Календарь официальных игр » Проекты Игр » Эстония, СТАЛКЕР 09.
Эстония, СТАЛКЕР 09.
GrizzlyДата: Четверг, 20.08.2009, 07:08 | Сообщение # 31
PV2 3rd ID
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
поеду, но дизиртиром буду однозначно:) если командование будет аналогичное:) лучше в лес и прошивать всех подряд, чем не спать в окопе. многие так и сделали. потому и игру видели
 
ВеревкаДата: Четверг, 20.08.2009, 08:01 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Гриззли, можешь скинуть пару красочных фоток. Команды и экшена со Сталкера. Фото твоего авторства. wink
 
sergeantДата: Четверг, 20.08.2009, 09:20 | Сообщение # 33
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
Полюбасу поедем! Да и на игру которую будет устраивать Валентина из SOF. biggrin



"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
sergeantДата: Четверг, 20.08.2009, 11:12 | Сообщение # 34
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
STALKER 2008

Прикрепления: 3724127.jpg (188.4 Kb)




"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
sergeantДата: Четверг, 20.08.2009, 20:37 | Сообщение # 35
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
фоты: http://fotki.lv/ru/intrepid/670882/
ник- intrepid
par.-intrepid




"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
LesnikДата: Четверг, 20.08.2009, 20:51 | Сообщение # 36
E-5 SGT 3rd ID "SKY"
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Класссссс.

Бог с нами! Так кто же против нас?
 
sergeantДата: Четверг, 20.08.2009, 22:24 | Сообщение # 37
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
особенно с сигарами! biggrin



"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
sergeantДата: Пятница, 21.08.2009, 09:54 | Сообщение # 38
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
http://photofile.ru/users/kitten83/96133018/110336343/
фото Валентины.




"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
sergeantДата: Пятница, 21.08.2009, 11:06 | Сообщение # 39
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
Отчет Ведьмака:
http://vedmak-sof.livejournal.com/




"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
VolkДата: Пятница, 21.08.2009, 12:46 | Сообщение # 40
3rd.ID.CPL WOLF
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Отчёт Капрала Wolf 3-ID 64 Armour Bat...

Долго собирался написать отчёт о прошедшей Игре в Эстони..Эмоции переполняли и переполняют до сих пор..Но в свете последних срачей на всех всевозможных Форумах Эстонии решил написать и я..лично от себя..О том..какая же игра получилась именно в моих глазах..

Предистория..:

Начну прежде всего с того, что учавствовал на прошлом СТАЛКЕРе в Эстонии..участвовал ц составе нашей комады из Даугавпилса (Латвия)..Понравилось..честно..не обошлось без огрехов..но негатива не было ни капли..
Посему когда услышал что будет МЕГО СУПЕР ПУПЕР СТАЛКЕР 2 но с большим размахом воодушевился..Ибо учтя прошлый опыт я думал что на этот раз организация будет на высоте!Даже выше!Косяков быть не должно..но если и будут то какие ни будь по мелочи..так думалось,верилось..
Вся наша комадна следила за развитием Рекламы,Форума и прочей информации..это было нечто..вся команда готовилась еженедельно..отрабатывалась тактика..стратегия..обсуждали правила и прочее..Все жили этим событием..все знали на сколько вашно будет поехать в Эстонию на эту Игру..
Время шло..приближалось зветное число..настал тот месяц..Я в это время находился в Рабочей командировке в городе Вентспилсе (Старт на Эстонию планировался из родного Даугавпилса)..Отработав пол дня..мне требовалось добратся до Даугавпилса (Расстоние между городами 421 Км!!!)В 15.00 я был ещё в Вентспилсе..а в 00.00 я уже попал домой..КАК?Лучше вам не знать..Ради этого мне пришлось Остановить поезд..попросить машинистов докинуть до пересадочного города Елгава..от туда на электричке добратся до Столицы Латвии Риги и уже только от туда попасть в Даугавпилс..ребята...Честно...так я даже на работе не За*бывался..Успел..всеми верами и не правдами я попал таки домой...в 02.00 лёг спать..в 6 утра меня уже должны были забрать...Забрали..
2 машины воссоединились на пункте Встречи..Все были в суперском настроении..Все кто мог наплевали на работу,дела какие то мероприятия..но поехали..те..для кого действительно была важна эта игра..
Поехали..
Дорога как всегда в Таких поездках это чуть ли не самая весёлая часть всего мероприятия..туда и обратно..Ехали весело..шутки..обсуждения и прочее..
Дорогу омрачало только одно..7 часов пути..лил дождь..При чём местами просто казалось смоет нас в канаву..вся Естония вплоть до полигона сплошной дождь..заплутали..дали крюк в пути..но ни чего страшного..добрались таки до полигона без проблем..
Приехали на Полигон..заехали аж в самый Город (Припять) где уже заметили ребят из Латвии, Швеции..
Вылезли..размялись..поздоровались..пошли осматривать полигон..Нам сообщили куда нужно ехатьгрупировке военных и где ждать кого либо из организаторов..
Добрались благополучно..дождь к тому времени слава богу стих уже..но Мы его как оказалось потом просто обогнали по дороге..он шёл за нами по пятам..Выгрузились на базе..осмотрели дальний блокпост (на котором увы нам всю игру практически и пришлось прожить...об этом поздже..)..
Дождались Организатора (Блондинка на Джипе)Она только в кратце и размашисто знала что и куда надо ставить и где можно где нет..вообщем где сами место нашли там и поставили лагерь..Часть нашей команды уехала в Таллин на осмотр достопримечательностей а другая осталась разбивать лагерь..
Стали делать всё быстро так как тучу сулили веселуху..
Пафоса добавила нам всё та же девушка..которая привезла Шведов (В ОДНИХ ШОРТАХ и МАЙКАХ и с ящиками минералки!!!)и сказала позаботится о них..Ну..Мы народ добрых..что нам..взяли и приютили Шведов,благо Английский язык был как оказалось для нас не проблемой и связь наладили очень быстро..
Погода добавила антуражу...Ливанул такой дождь что Мама Мия..похватали Гортексы..Похватали пончо..Стали делать под ливнем тент..Сделали очень быстро..2 пончо (Остальные просто забыли на базе в Даугавпилсе,мол нафига..дождя не будет)и тент готов...Бедных Шведом засунули под пончо..Дали горячего Кофе...кто замёрз дали спальники укрытся...Готово..шведы спасены...сами сухие если не считать штанов (Гортекс полезная вещь,и не были бы мы реконструкторщиками промокли бы на сквозь..),экипировка вся пригодилась на ура..
Дождь лить не переставал..Наши из Таллина не возвращались..решили дабы просушится развести огонёк под пончо..Сказано сделано..Хотели Мил сима..?Получите..!Набрали ёлок сушёных,набрали бересты и коры..достали сухой бумаги..Мастер Сержант достал Армейское Огниво..Не буду говорить сколько времени мы это делали но таки добились от Магния и Кремния вспышки и Огня.. (Шведы смотрев как мы мучаемся разжигая это предложили нам зажигалку..на что получили ответ что у нас у каждого в кармане и зажигалка и спички :))) Реконструкция понимаешь,учится надо..зато..проверили!Вещь!)

Добавлено (21.08.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Дождь стихнул...вернулись наши с Города..подтянулись СОФовцы в составе Валентины и ещё пары человек,познакомились,кумыс дружбы распили..вообщем процесс знакомства и общения пошёл на УРА!
Я вспомнив весь свой Английский уже под вечер не помню что рассказывал Шведам,но как ни странно..они меня понимали :)))
Настало Утро..Команда Подьём!Все встали..разгладили физиономии..пьют чай..бульён..Все на готове..
До процесса регистрации осталось пара часов как нам казалось..стал подтягиватся народ..машины..движение пошло как говорится..подтянули и проверили снарягу,поели сухпая..к 12.00 вся команда была в боевом состоянии..Построились,краткий внутрекомадный брифинг..пошли к мести дислокации..В боевом порядке дошли до всей этой суматохи под названием Организация СТАЛКЕРа..Посмотрели..народу море..все бегают...короче понятно..начало задержится..Сняли снярагу..достали сигару..стали раздувать в ожидании..
А игра всё не начиналась и не начиналась..Сфоткались у Плаката СТАЛКЕРа..Позвал Ведьмак на общий сбор перекличку военных..Построились..Приятно было видеть что нас узнают..многие просто подходили и спрашивали (Это вы ребята из Д-пилса..?Честно..приятно..)..Познакомились..посмотрели на народ..В ожидании брифинга дали приказ идти на Базу (Дальний блок пост),там всё будет рассказано,патроны и датчики будут там..Собрались ушли..
Прибыв на место..поняли что скоро всё не начнётся..сели в лагере..поели..отдахнули...заняли позиции на БЛОКПОСТе..Привезли патроны (Датчиков не было)..250 на брата..Не буду рассказывать какие глаза были у пулемётчиков наших (У нас в Отделении было 3 пулемёта на 9 человек)..Сказали ещё привезут..немного полегчало..но дабы не искушать судьбу поделились с пулемётчимами и своими шарами..Приказа о начале игры не было..Пришла Машина ООН..Забрали нас в город..Привезли..выгрузились..встали по постам..Мастер Сержант дал людям установку кто за что отвечает..стали нести дежурство..разооружать город от заряженого оружия..Пролетел час..на смену приехала Группа..Забрали..нас..увезли..всё..Мы на Дальнем блокпосту..Час сидим...2...3...Движения 0...пара зомби..убили..народ скучает..зевает..огонёк тухнет..
Дали задание в Составе 7 человек и двух репортёров сделать фото снорков..Пошли..Сделали и фото и Видео..Было страшно..Ребятам кто отыгрывал Снорков Мего Респект..было страшно даже днём..Мороз по коже..2 груз 200 остальные живые..радует..потерь среди 3-ей пехотной нет..
Вернулись на базу..поделились впечатлениями..сидим...час...2..3..движения 0..пара каких то Долговцев только в гости приходили что то тёрли со сталкером..а так..скучно..Менять долзны были охрану в городе каждый час..но про нас видимо забыли..один раз нас с начала привезли в город..потом всё время до глубокой ночи проторчали на посту...Вообще не понятка получилась с постами в городе и сменой..2 Зомби и 1 контролёр..Всё..Более движения не было..Ни атак..ни фигак..Кто то даже за всё игру не сделал ни выстрела.. smile
Попросили двух смышлёных на Квест в городе..поехали я и Сержант Форостер..Обманули какого то Мальчугана под предлогом спасения жены выкрали его на Блок-Пост без единого выстрела (Он даже ещё на ходу от Снорков отстрелиавался не зная что его везут в Плен,так как он в розыске..)Пытались узнать какую то информацию о Ящиках..Секрете монолита..Стали разговаривать с Невменяемой девушкой (Видно к вечеру её окончательно накрыло и в реале сьехала крыша) на что несколько раз были посланы прямым текстом на 3 буквы..Мол ей дамой надо а мы Тут ей задвигаем что то..Неприятно..
Ну да ладно..Договорились со Сталкером о Карте местности за 15 гаек (На посту у ребят даже карт не было,пришлось договариватся о покупке что бы на базу привести хоть одну)..
Бричка ООН отправлялась на Дальний БлокПост..Сели..Внутри Медик Я и Форестер...Темно...страшно..Водиле обьяснил на Английском что бы не тормозил ни при каких обстоятельствах и меня не калышит как он это сделает...обо на ходу сам лично видел как машину догнал снорк и укусил человека..Было страшно..А ещё темень что ужас..Поехали..от страху даже начали запевать *Катюшу*...с такими криками и прихали на БлокПост..наших увели в патруль и за какими то Иголками...приказали идти на выручки..пошли..встретили..отошли..Все живы..раненых нет..иголки нашли..
Рассказали им свои басни..они нам свои похождения..Блок Пост скучал..Стемнело..начали дежурить...движения нет..машины то туда..то сюда не понятно по каким нуждам..монстров нет..ни кого нет короче..только к 2 утра пара кровососов пытались напасть но такой шквал огня стоял что Мама дорогая..Короче отбили атаку..и дали нам приказ идти спать..Что мы и сделали..
Но спать легли не все.. smile

Добавлено (21.08.2009, 12:46)
---------------------------------------------
До 6 утра Интегрировались с С.О.Ф.-авцами...Ребята!Такой Интеграции я ещё не помню!Матроскин!Тебя как в Мультике расцеловать хочется!Если бы не Гитара!То всё бы пропала!Орали песни до 6 утра!Было весело!Всем супер!Это было самое самое приятное во всём дне! smile
На утро..поняв что ни чего во время не начнётся а ехать нам 8 часов до дома..решили собиратся..Собрались..порпощались и поехали..
Дорога домой тоже была весёлой!

Итог:
Негатива от самой игры как таковой я огромного не получил..
Я рад что приехал..Я рад что познакомился с Такими чудесными людьми и командами как С.О.Ф.!
Я рад что нас узнавали,что о нас слышали..
Я рад был что все из 3-ей пехотной остались живы,ни чего не потеряли..
Вообщем было нормально..

Из того что не понравилось скажу честно:

1.Задержка игры АЖ на 6 часов.. (Это просто пипец,если сравнить с прошлым СТАЛКЕРом где всего 2 часа)
2.Воды на базе военных почему то не оказалось (В пятницу Валентина привезла нам воды,помоему даже сама ездила за нею)
3.Туалетов как было заявлено нет..(Мы люди военные привыкшие,а вот другим туго было)
4.С Едой тоже не понятно.. (Прошлый Сталкер запомнился тем,что Покормили от души!!!На совесть)Почему не понятно?Обьясню...как могли поесть военные если их даже с блокпоста более в город не возили (Тут косяк командования..)
5.Девушка в городе которая послала нас 2-ды прямым текстом на *** тоже не заслуживает похвал..Ибо игра игрой но по человечески можно было обьяснить..
6.Конечно же Военные..Судя по отзывам всем игра понравилась..все веселились..а вот про военных Забыли..были какие то квесты..но мало..Мало патрулей..Получилась своего рода охрана мероприятия..(Грибников штук 5 отправял из опасной зоны лично)
7.Датчиков нет..Если и были..то какие то даже не работали..

А в целом...я остался доволен!Спасибо Ведьмаку,всему С.О.Ф.-у..ребята!С вами реально приятно иметь дело!Творческих успехов вам!

Отчёт подготовлен Капралом Wolf 3-ID 64 Armour BAT...


''Всё Приходящее, а музыка Вечна...'' ©
 
Форум » Календарь официальных игр » Проекты Игр » Эстония, СТАЛКЕР 09.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz