Приветствую Вас Гость | RSS
На Главную страницу | Регистрация | Войти
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Катран  
Форум » Календарь официальных игр » Проекты Игр » Игра с рижанами 17-18 июля (ваши предложения)
Игра с рижанами 17-18 июля
БесДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:24 | Сообщение # 31
SPC.64th.Ar.bat. 3rd ID
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем спасибо, всё прошло на ура. Огромное спасибо команде F.E.A.R жалко только что не успели толком познакомиться. Для нас ваш приезд к нам - это большой шаг в развитии нашего клуба, надеемся что не в последний раз видимся. Да время действительно было мало для полноценной игры, но это только подлило масла в огонь и игра прошла в таком бешеном ритме. что и слов найти не могу подходящих. Главное то, что мы смогли её завершить. Надеюсь что не только мне она понравилась.

Добавлено (20.07.2009, 18:24)
---------------------------------------------
Из дневника погибшего солдата

14.06.2013. Всё, летим домой, порфессор с нами, точнее то что от него осталось. Хотя ещё поживет,
хватает у него сил,матерится. Прилетим такое начнётся за провал операции. За чем нам
вообще этот мешок в очках и с дерьмом подсунули? Теперь за него ещё и под требунал
попасть сможем. Там "На верху" похер, всю вину на нас спишут.
15.06.2013. Ну вот и началось. Уже забрали сержантский состав, потом наша очередь. Пора прятать этот
чёртов блокнот, а то здесь много лишнего написано.
07.07.2013. Наконец то всех отпустили и больше не трогают.Такого и врагу не пожелаешь.
08.07.2013. Славное это слово-ИНТЕГРАЦИЯ. Все собрались, посидели, потрепались ни о чём, Класс!!!
09.07.2013. Что за дерьмо, только недавно вернулись с задания и на тебе, снова проиказ готовиться
к вылету. Куда на этот раз?
10.07.2013. Сборы, брифинг, понятно опять в дерьмо по самое не могу.
Вылетели в Латванию посмотрим что за дыра, на картах пол часа искали, еле нашли.
11.07.2013. Вперёд на разведку територии.Вроде ничего, природа, птички поют, грибы, ягоды.
Обустроили лагерь, получили груз (наркоту и деньги). Теперь охранять 10 дней и домой.
12.07.2013. Обустройство базы. Писец, тащусь с нашего сержанта Тумана. Пол дня флагшток вкапывали,
то криво, то косо, то... Видать опять титановая пластина зафонила. Но все терпят,понимают
что ещё не то отколоть может. А что поделать, можно сказать наш отец и кормилец.
13.07.2013 Ничего особенного, патрули, дозоры, растановка ловушек. Правда во время патрулей нет,нет
- да и поймаем каких нибудь наркокурьеров. И всё на базу тянем, нет чтобы сразу уничтожить
16.07.2013 и всё. Чует жопа, дело не чисто.
17.07.2013. По данным нашей разведки сегодня ночью ожидается караван с «Поцелуем бога». Все готовятся.
В последний раз проверяем экипировку, боеприпасы, оружие всё в норме. Выдвигаемся.
18.07.2013. Идём тихо двумя группами. Странное напряжение вокруг,даже птицы не поют. Впереди Джексон,
Бес, Туман мы в середине колонны. Все слушают. -АТАКАА!!! Все легли, откуда стреляют?
Лёгкая паника, всё в норме, успокоились. Атаковали сзади, неужели проворонили? Ладно,
потом разберёмся. Все лежат, слушают, определить бы где противник, темно как в ж... Команда:
-В ЦЕПЬ!!! Атакуем, чёрт Мисс Ю ранили, уже перевязали, жить будет. Зачистка территории и
всё. Реорганизация ,потерь нет, Мисс Ю в порядке, наркота у нас, отходим. Всё на базе
передышка и ...-АТАКА!!! На этот раз на базу, что-о? Нет не мерещится, атакуют свои же.
Чё за на... убили кого то, потом ещё, ёщё. Ладно теперь мы. Отбились, реорганизация. Унесли
наркоту и деньги. В погоню, куда идем? Вроде "свои"не туда побежали? Или сержанта опять
"зафонило", всё все на пределе, куда идём? Вертушки пролетели кудато на северо-запад, нам туда.
Вперёд!!! Летят обратно, неужели опоздали? -ЗАСАДА!!! Опять бой, атакую удар в спину и...
в глазах потемнело... Так подставиться, бой уже где то в стороне. Всё... отключаюсь... где я...
вроде ещё не... Да ладно... отомстят..........

 
MissJuДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:52 | Сообщение # 32
kadet 3rd ID
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
Сказать, что игра понравилась - ничего не сказать. Были моменты, когда я забывала что всё у нас "по-нарошку" smile Ответственность, серьёзность... Бдительность, эмоции... адреналин... Особенно впечатлила ночная боёвка! Это было что-то!!! Такого экшна я ещё не видела!!! Ранение... было больно... Понравился отыгрыш Вилли при перевязке моей руки: "Сейчас, сейчас, потерпи немного...." smile Лесник приказал следить за мной и помогать... Своих не бросают! приятно...
Я охренела когда на изгибе дороге мы приостановились, я была ближе всего к противоположной стороне дороги к кустам... шорох в кустах по нарастающей, я всё больше в шоке и, не совру, в страхе... Сначала подумали что заяц, потом начали кричать: "ЭТто волк! ЭТО ВОЛК!!" Я уже в панике, думаю, ещё мне тут диких зверей не хватало.... реально приготовилась к встрече с диким зверем.... И тут Wolf наш выползает, чёрт подери :DDDDD Испугалась не на шутку... biggrin
Всё было офигенно, мне всё понравилось! Спасибо организаторам, сценаристам, участникам, нашим гостям за игру!!! Это было супер! Я очень рада и довольна!
cool
 
MaknjukДата: Вторник, 21.07.2009, 09:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо=) оссобенно за ночной костер=) действительно был в тему=) жаль только не получилось у нас ночью повоевать=) зато мы под утро разошлись=)) а уж завершающее мясо,было супер=)

You have beer - wait for F.E.A.R.
 
НивелирДата: Вторник, 21.07.2009, 14:26 | Сообщение # 34
Pv2. 3rd. ID
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да!!! Что тут много говорить, ВСЁ было супер. Отыграли все на высоте. Ночью просто сознание игры ушло из мыслей, всё как будто по настоящему. Бешеные крики командиров, беспорядочный огонь, вспышки фонарей, трассера. Супер. После пробежки во время боя сердце билось как шальное. Многие так вошли в роль, что даже материли друг друга со словами: "Бл**ь, я же в роли, я же играю!".
И конечно запомнились слова и тактика нашего командира: "Щя ...., будит Вьетнам!"

P.S. Единственный минус это негатив по возвращению в лагерь, когда усталость взяла своё. Многие начали срываться. Но это конечно понятно. А так всё превосходно!!!


- Может бахнем?
- Обязательно бахнем! И не раз. Весь мир в труху! Но потом...
 
sergeantДата: Вторник, 21.07.2009, 19:32 | Сообщение # 35
Uncle Boris
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 6
Статус: Offline
http://www.airsoft.lv/forums....y165292



"Реконструкция спасет Аирсофт"
 
LesnikДата: Вторник, 21.07.2009, 19:58 | Сообщение # 36
E-5 SGT 3rd ID "SKY"
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Ёпрст, Волк, тебе бы романы военные писать, шикарно написанно.

Бог с нами! Так кто же против нас?
 
VolkДата: Четверг, 23.07.2009, 10:20 | Сообщение # 37
3rd.ID.CPL WOLF
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
Thanks Man! wink

''Всё Приходящее, а музыка Вечна...'' ©
 
MaknjukДата: Пятница, 24.07.2009, 16:05 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас там девушка красивая играла,впечатлила очень (в игровом плане), пользуясь случаем, передаю ей привет=))))

You have beer - wait for F.E.A.R.

Сообщение отредактировал Maknjuk - Пятница, 24.07.2009, 16:06
 
Форум » Календарь официальных игр » Проекты Игр » Игра с рижанами 17-18 июля (ваши предложения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz